Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Флуд » Вопрос всей моей жизни


Вопрос всей моей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие маги и маглы... Кто-нибудь здесь умеет рисовать? И имеет при этом сканер??? Или хочет помочь бедному Малфою? Просто у меня как обычно глобальные идеи, вселенских маштабов...
Сам я рисую довольно сносно. Иногда. Но со сканером пока не везет...

0

2

Так, а теперь пишу понятнее... У кого есть большое терпение и желание мне помочь?! Помощь с Гарри Поттеровским уклоном. :D

0

3

Я разве просил картинки с юмором? Спасибо конечно, но это не в тему...

0

4

Нет!!! Я имел ввиду умеет кто-нить рисовать. А вообще с Гарри Поттеровским уклоном должна быть проделана большая работа. Например фото Хогвартса(только не с водой), кабинета зелий и т.п.

0

5

Ну, для начала герба факультетов и Хогвартса. На проверку твоих способностей.

0

6

Я смогу помочь , но только чуток попозже ,когда сканер починят. Рисую приемлимо  , во всяком случае могу попробовать ....

0

7

Мне на тебя молиться надо)))

0

8

А вот это уже пребор ....))))
Ты теперь мне объясни , что именно тебе нарисовать , я пока подумаю как это сделать....

0

9

Ну знаешь, как всегда в одно очень несчастное для окружающих время у меня родилась мысль: "А не сделать ли мне не просто ролевую игру, а такую хренату, как бы обьяснить... Что-то вроде Хогвартса (ну не вроде, а именно Хогвартс). Допустим ты зарегестрировался, бамс возникает картинка Хагрида, он чего-то говорит, ты чего-то нажимаешь. Потом бамс картинка замка и т.п. Из фильмов - то все не повыковыриваешь... (Особенно если оно не ковыряется...) Вообщем ищу добровольца.

0

10

Я немного не догнал , но общую суть уловил .... Так нарисовать наверно смогу , а вот как эту хренату сделать даже понятия не имею...

0

11

Да это уж мы покопаемся...)) Уж что - то, а с этим проблем будет не так много...

0

12

А теперь ближе к делу , что и кого тебе нарисовать ?

0

13

Можешь нарисовать, для начала, кабинет Зелий и ЗОТИ?

0

14

Ну ладно я попробую , а когда сканер починят , я тебе  их скину .

0

15

:thank_you:  :thank_you:

0

16

У меня нет слов... Сомневался, что кто-нибудь возьмется даже попробовать...

0

17

Ну я же камикадзе ....)))))

0

18

)))

0

19

Люца - ты СТРАШНЫЙ человек! Доберешся до чего и кого угодно.))))

0

20

Сириус Блэк
:P  :P  :boast:

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Флуд » Вопрос всей моей жизни