Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Вопросы по игре » Баны и предупреждения


Баны и предупреждения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так. Мистер Северус Снейп. Вы тут меня до обморочного состояния довести пытаетесь? Получайте первое предупреждение. Не флудите в неположенных местах и не пишите всякую ерунду. Это все-таки ролевая игра,а не "сто советов".И в следующий раз ждите, пока примут Вашу анкету. Еще одно предупреждение и бан на Вашу голову.Еще один бан и Ваш персонаж удаляется.

0

2

И не только тебя довести пытается...

0

3

Северус Снейп
Не прекратишь баловаться я с тобой вот это сделаю....

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Вопросы по игре » Баны и предупреждения