Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Ну-ну... смотри у меня.. Если что нить с ними случиться.... Порежу на мелкие кусочки и дам Фестралам. споконйно и без всякой улыбки сказа мисс пуаро и огядела присутствующих...
Позвольпоинтересоваться. Чему ты их будишь учить на первом уроке? спросила Джейд.
Как защищатся от дементоров. Наверняка...

0

102

На первом уроке... - мечтательно протянула Мак. - Я устрою им небольшое шоу. Чтобы заинтересовать. Но это для младшекурсников. Для старших придется устроить тест, чтобы оценить их знания, чтобы распределить их на группы, в которых они продолжат заниматься. А уж расписание этих групп и их программы я подготовила. - Гермиона похлопала рукой по блокноту.
Ты уже продумала план занятий? УЗМС очень интересный предмет, если немного отступать от министерской программы... - Мак снова ухмыльнулась. - Ну ты и сама это знаешь...

0

103

ООС: Твайу дивизийу....  :O Панаписали туд, плин... Лана, бутим наверстывадь упусчиннайэ...

Кара очень сильно задумалась, стоя у окна вместе с вазочкой тающего мороженого в руке, и очнулась только когда в кафе появилиь 2 преподавателя, вернулась, а Джеймс, Корни и Лили утопали в неизвестном направлении. Плииин, ну и на кой фиг ани уперли?? Хто тут астался-та?..
Она тряхнула головой и перевела взгляд на столик, за которым сидели Люц, Сиря и Белла. Когда Кара увидела, что делают Люц и Сиря, у нее отвисла челюсть которая упала на пол и проломила его, а затем полетела к центру Земли... :D  и она, пошатнувшись, ухватилась за ближайший столик. Машинально вернув челюсть на место, она с опаской подошла обратно к столику и уселась подальше от этих извращенцев, рядом с Беллой.
- Гхм.... А что здесь происходит?? И хде все?..

0

104

Пуаро выслушала МакДугал.
Ты уже продумала план занятий? УЗМС очень интересный предмет, если немного отступать от министерской программы... Ну ты и сама это знаешь...
Я еще продумала план когда я вернулась из Шотландии! Джейд немного ликующим голосом сказала. Но я решила немного отклониться от министреской программы... Джейд ухмыльнулась. Я решила добавить немного экстрима! Пуаро посмотрела на набедренную сумку. тольео не спрашивай меня что там... Джейд указала на сумку.

0

105

Кареллина Делинэр
ммм...знаешь, просто Люц с Сирей очень долгое время не виделись...
ну наконецто.... ладно хоть со скуки не помру...
девушка посмотрела на Кару...
и...и они очень друг по другу соскучились...
маленькая пауза...
ну а что??? полёт фантазии занимает время))
а на самом деле они просто стебутся...

0

106

Дверь в кафе отворилась, пропуская в помещение группу людей в колличестве трех штук. Человек, идущий первым, огляделся, заметил группу школьников, подошел.
- Минестерство магии. Джон Стэнс. Руководитель по контролю за магическими существами, наделенными равным или превосходящим человеческий разумом.
Маг удивленно взглянул на сидящего на коленях Люциуса Бродягу, слегка закашлялся.
-  Ммм..мистер Малофй... Мистер и мисс Блэк. Госпожи профессора школы Хогвартс. И Вы мисс... - кивнул всторону Эмили и Кареллины.
- По нашим свединиям в этом участке Косого переулка было замеченно опасное для жизни и здоровья окружающих магическое существо. Я Вас очень прошу... Если Вы заметите что-то необычное сообщить Министерству... Мистер Малфой... Ваш отец, мистер Абракас Малфой просил передать для Вас, что бы Вы изволили побыстрее завершить его просьбу... Прошу прощение за беспокойство. Министерский работник, заискивающии улыбаясь морщившимуся альбиносу, вылетел за дверь, предварительно еще раз посмотрев на Сириуса.

0

107

Кара облегченно вздохнула в ответ на слова Беллы.
- Ааааа.... А то я уж не знаю что подумала... -она многозначительно хмыкнула.
Тут вперлися министерские работнички, отпинали свой текст и уперлися... Лицо девушки окаменело.
Пляяяяя..... Мну замеееетилииииии...... Какое сволочь мну увидило?!

0

108

на самом деле когад я увидели их целующимися- у меня была примерно такая же реакция...
ну ты наверняка помнишь)))

даа..поймали вы момент, когда сама Беллатриса Блэк смеётся на людях
уххххххх....эта кафешка превращается в сонное царство.... прям не могу...
-признай...тебе не хватает Гриффиндорцев...
-заткнись!

и бессмысленный диалог с голосом разума завершился..

0

109

Малфой улыбнулся Каре.
- Всего лишь... - легкая усмешка. Пальцы слизеринца поползли вверх, притягивая к себе Бродягу. Люциус нежно провел языком по губам парня, лизнул в уголок рта.
В кафе вошли министерские работники. Сначало слизеринец просто забавлялся и удивлением Стэнса и его подхалимничеством. Когда же зашел разговор о просьбе отца... Альбинос помрачнел.
- Беллочка, пойти, что ли пройдтись...? Как ты на это смотришь? Кара?

0

110

Девушка вынырнула из своих мыслей и недоуменно посмотрела на Люца, не поняв вопроса. Затем врубилась и фыркнула.
-Конечно, пойду... Не буду же я один сидеть в обществе этих профессорш...
Затем ответила Белле.
-Дааа, конечно помню! Такое нечаасто увидишь...
Прогуляться? Ну что ж, милая идея... Жалко, что тут народу так много, а то бы в своей второй сущности прогулялась... - она мысленно одернула себя. - Так, хватит! И так уже сегодня погуляла, да так что какой-то урод заметил... Кстати, КАК он меня заметил?! Там же не было никого! Блин, тоже чтоль анимаг... Если да, то скорее всего насекомое... Раздавить бы нафиг всех таких доносчиков...

0

111

Белла лишь фыркнула...
я не против... тем болле эти дети начинают мне доставать...
девушка покосилась на третьекурсников, что заставило их замолчать...
ну чтож...куда пойдём?
девушка резко встала, что с её полусонным состоянием ну никак не комбинировалось...
для начала, наверное, на улицу???
Белла вопросительно подянла бровь и направилась к выходу

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-11-03 19:26:17)

0

112

Кара фыркнула и пофигистки вздохнула.
- Да какая разница.... Пошли в квиддич... Может этих найдем...
Тээк, а шо мну вапсче тут нада была?..
1. патрипацца с кем-нибуть
2. купидь мантии
3. купидь палирофку для метлы
4. сажрадь каво-нибуть
4. купить нескалька учебникаф
вроть фсе....

Она вышла из кафе вместе с Беллой и ЛиС.
----->"Все для квиддича"

0

113

Люциус хмыкнул, слегка встряхнул балдеющего Сириуса.
- Блэкки, нам пора, квиддич, метлы, квиддич, - Малфой помахал рукой перед носом сопящего на его плече гриффиндорца. Глаза Бродяги начали принимать осмысленное выражение. Слизеринец снял парня с колен, встал, отряхнул мантию.
- Пошли, песик...
Альбинос легонько подтолкнул гриффиндорца к выходу.
===)  "Все для квиддича" (вместе с Сирей)

0

114

Джейд долго сидела. Вскоре кафешка опустела. Пуаро не любила одиночество. Как только она встала какойто третье курсник врезался в Джейд.
Простите... сказал ученик и побежал дальше.
Ох уж эти дети... тихо почти не говоря пробубнила Джейд. Она заплатила и пошла к выходу.
Пока, Гермиона. сказала джейд и пошла куда глаза глядят.
------->Всё для квиддича.

0

115

Все уже разбрелись кто-куда из кафе, а Герми продолжала задумчиво сидеть. Такие периоды задумчивости случались у неё гораздо чаще, чем ей бы хотелось. Причем вспомнить о чем конкретно, она так крепко задумалась, совершенно не получалось.
Вздохнув, Гермиона расплатилась за кофе и мороженое. Все необходимо для учебного года Мак уже купила. Только зайти в книжную лавку имело смысл. Потянувшись она встала из-за столика и направилась к выходу.
>>>Флориш и Боттс

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью