Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

-Пока, Лили.
Кара раздраженно вздохнула и, вставая, мстительно "случайно задела" Сириуса таким образом, что тот выронил мороженое прямо себе на колени. Затем прошла к стойке, заказала такое же мороженое как то, что захапал Сиря и еще один коктейль. Вернулась на место и принялась медленно поедать мороженое.
-Да, Сиря, супруга... А что, вы хорошо смотритесь вместе... - она предусмотрительно отошла в сторону, захватив мороженое.

0

42

Люциус слегка поддержал Сириуса, похлопал его по спине.
- Блэкки, ну не торопись ты так, а то я без супруга останусь... - ехидно проговорил Малфой. Гриффиндорец закашлялся еще больше, хватаясь за стол. Слизеринец посадил Бродягу на стул, дурачась погладил его по голове.
- Лили, он же нервный, что же ты его так пугаешь?!

0

43

Лили, и тебе не жалко погилдать такую дружную кампанию???
с сарказмом спросила Белла...
но тут она почувствовала на себе взгляд кузена...
что?? что тебе опять не нравиться??? я тоже человек и умею смеяться...
и Блэк театрально вздёрнула носик...
но после слов Кары, она снова покосилась на Блэка и Малфоя..
хмммм... да...вполне нормально... неплохая пара получиться...
при чём лицо у девушки было такое, что всем казалось, будто она говорит вполне серьозно...

0

44

Компания до нельзя сказать дружная, Белла.
Лил обернулась к Люциусу.
Ну что поделаешь. Думаю, за много лет вашей совместной жизни он постепенно привыкнет и успокоится.
Девушка улыбнулась и перекинула сумку через плечо.
Ну ладно, ребят, я пошла. Но мы еще не прощаемся. Вернусь, когда закуплю весь арсенал учебников и мантий.

0

45

ОСС: сколько тут безнас интересного произошло будем вклиниваться .
Поздоровавшись с Кареллиной и кивнув Белле ( х.з. зачем)
парень тупо пялился в окно воздерживаясь от разговора , сказав Сире что в этот дурдом его занесло с той же целью найти Бродягу. Заказав обычного Спрайта Джем продолжая молчать изумленно глянул на ржущую Беллу 
-Пока Лили - Джем проводил взглядом гриффиндорку и откинувшись на спинку стула спросил :
- У кого-нить есть свежий номер "Пророка"?

0

46

к превеликому твоему сожалению не имеется...
Белла подняла глаза на Поттера...
а что??? неужто на прессу потянуло???
правда "Пророк" был двигателем прогресса в школе, ибо из него брались все сплетни и слухи...
да и про родителей некоторых учеников тоже писали..поэтому Слизеринцы тоже читали эту газету...
ну...читали те, у которых фантазии не хватало...
Блэк перевела взгляд на подтаявшее мороженое...
ну вот...
она могла пользоваться магией...но было так лень доставать волшебную палочку...

0

47

=======) Флориш и Блоттс

0

48

-пОчему же имееться ...
Джем взял с соседнего столика газету и несмотря на бурные протесты читавшего её ведьмака , раскрыл и пробежался по оглавлению.
Мда Лили как всегда права ничего интересного нету ...
Закрыл газету
-Фигня ....

0

49

ну неужели???
Белла снова перевела взгляд с мороженого на Джеймса...
анекдоты почитай...про квиддич там...
да...ей становилось с  каждой минутой всё скучнее и скучнее...
кто знает какие новости об учителях... или вообще о школе???
ну..пора была уже себя и остальных морально к школе подготавливаться... тем более это был последний год свободы... о решении родителей о её будущем она ещё не знала, соответственно надо было жить полной жизнью...
и тут Блэк хитро покосилась в сторону Поттера...
к сожалению, слизеринцев, кроме Люца и Кары, не было...и даже Крауча младшего , ну или на худой конец, Лестрейнджа не было...

0

50

Лили зашла в кафе и оглянулась. Ой, вы еще здесь?
Девушка подошла к столику, кинула сумку на первичное ей место и уселась рядом.
Я уже все купила. Весело начала она. Что все такие кислые?

0

51

скуууууучно...
умирающим голосом признесла Белла, ковыряя ложкой таявшее мороженое...
и Крауча нет...
Блэк подняла голову и посмотрела по сторонам...
да что такое??? дефицит свободных Слизеринских парней???
и всё же...никто правда ничего не слышал про учителей??? а то мы тут совсем завянем...как цветы в пустыне...
мхм..ну лично я- кактус...

0

52

-Анекдоты после шуточек Сира могут рассмешить только дебила ...себя к их числу я не отношу .... Привет, ты быстро .
Поттер задумался.
-Про учителей ? Ну если тебя это интересует то ...все как всегда ...только Слизнорт последний год ...а так. 

0

53

да ладно???
и если раньше Белла чуть ли не полулёжа сидела на стуле, то теперь она выпрямилась???
он последний год преподаёт????
ну вот как всегда- обязательно надо доучить нас до конца и только потом смотаться на пенсию...

девушка надула губки, как капризный ребёнок, последнюю конфету которого съели...
гад... и почему именно он наш декан???
да...Белле ничуть не нравился Слизнорт... мало того- он её бесил.... соответственно отношения с деканом были ооооооооой какими натянутыми... тем боее с её то характером....

0

54

Люциус пропустил мимо ушей все колкие замечания девушек.
- Он не мог раньше уволиться?
Малфой недолюбливал вечно веселого, как сытый кот, Слизнорта. Хотя тот относился к альбиносу очень и очень неплохо.
- Интересно, кто будет после него преподавать... Хотя уже не так важно...Последний год, все же...

0

55

Сириус, еще кашляя, опять взялся за Карено мороженное.
- Этот пузан, все же уволится? Я думал это произойдет пораньше.Блэк вспомнил некоторые из мародерских шуточек.
Бродяга отвесил  шутливый поклон Джеймсу.
- Благодарю за комплимент, дорогой друг!
Гриффиндорец закинул ногу на ногу и заказал себе еще одну порцию сладкого.

0

56

Люциус Малфой
дай угадаю... ммм...наверное кто-то из его любимчиков...
напишет им рекоммендацию и "Добро пожаловать обратно в школу"

Белла ухмыльнулась...
не хотела бы я оказаться на месте этого бедняги....
сказала она и снова перевела взгляд на мороженое....
и тут послышались шушуканья с соседних столиков...
обернувшись, девушка увидела кампанию третьекурсников....
а ну цыц!!!!- рявкнула на бедных детишек Блэк...
а что??? они все, конечно, ьыли известными персонами, но начать шушукаться о них ещё до начала учебного года...

0

57

Да, быстро. Повезло, народу нет почти.
Лили улыбнулась. Затем повернулась к Белле и нахмурилась.
Это всего-лишь дети... Не понимаю, зачем их трогать?..
Девушка посмотрела на Малфоя и Сириуса, усмехнулась и, немного подумав над меню заказала себе шоколадный коктейль (мням-мням)) )

0

58

Беллатриса Блэк
Да уж... Ты права...
Малфой взглянул на третьекурсников и ухмыльнулся. Интересно, что за сплетни будут после сегодняшнего случая ходить по школе...? Представляю... Люциус фыркнул, намотал прядь волос на палец. Хм... Вот бы обломать мать... С этой женитьбой... Нарцисса конечно ничего, но... Не люблю когда за меня решают...

0

59

В кафе не спеша вошла молодая женщина. Оглядев присутствующих, она прошла за угловой столик. Совсем рядом со столиком семикурсников. Впрочем, ученики её мало волновали. Пока. До начала учебного года было ещё немного времени и это время можно было провести с пользой. Например почитать новый полный справочник, по темным сущностям. Который ей с огромным трудом удалость достать. Но он полностью окупал затраченные деньги и нервы.
Любовно погладив корешок толстого фолианта, Гермиона подозвала официанта и заказала себе шоколадное мороженое.

0

60

Люциус Малфой
когда это я не была права???
девушка вопросительно подянла бровь...
ну то, что больше половины школы с ней соглашалось, потому что с ней лучше было не ссориться, в учёт не берём...
заметив, что Лили нахмурилась, Белла сделала анельские глазки...
что???

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью