Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Люциус мрачно ходил по Косому переулку. Отношения с отцом портились с каждым днем. Если раньше меня воспитывали, потом просто не замечали, то теперь... Малфой зло пнул попавшийся камень, взял себя в руки. Таак... Надо учебники купить, что бы потом в последний день не носиться, мантию парадную... Альбинос прошел мимо кафе, облизнулся, зашел внутрь. И съесть мороженого... Слизеринец огляделся и уже собрался сесть за столик, как на него налетело нечто. Парень потерял равновесие и схватился за косяк двери. Нечто повисло на нем.
Г.Ы.
Я ничего, это все Сиря, с его падениями...

0

22

Сириус шел по переулку с определенной целью... целями.
Цель номер один: пожрать.
Цель номер два: вкусно и много пожрать.
Цель номер три: найти Джеймса.
Да... Дел у меня много.
Бродяга фыркнул. АГА!!! Мороженное... Сейчас цель номер один будет выполнена. Блэк сдул с глаз челку и уверенным шагом направился в кафе. Спустя пол минуты гиффиндорец пожалел о своем намерении. Еще бы он, балансируя на одной ноге, висел на белобрысом существе, которое посыпало его самыми отборными слизеринскими проклятьями. Последняя мысль была:"Кажется это Малфой... Грохот, завывания насчет советов обратиться к Мерлину, Гриффиндору и Салазару. Сириус сидел на полу, обиженно потирая ушибленные места, рядом растянулся злющий Люциус.

0

23

Грохот и вопли около двери заставили Гриффиндорца оглянутся и представьте себе какую картину он там  увидел? Сир сидящий на полу рядом Люциус проклинал всех начиная Сириусом заканчивая Мерлином с его тапочками.
-Сириус ...
Поттер легко  спрыгнул с сиденья и подошел ближе .

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-10-29 18:26:17)

0

24

Лили откинулась на спинку стула, наблюдая за роисходящим, медленно ев мороженное.
Мародеры... Интересно, где же Римус и Питер?
Мне иногда кажется, что они самые нормальные в их безумной компании... Ну, конечно, Поттер ничего, симпатичный, да и Блек тоже. Но дураки...

0

25

Люциус вскочил с пола, отряхнул дорогую мантию, выхватил палочку.
- Блэк! Ты мне за это заплатишь! - зашипел Малфой.
Альбинос схватил Бродягу за волосы, приставил палочку к его горлу.
- Гриффиндорец... Что ты хочешь, что бы я с тобой сделал, ммм? Аваду я не применю... В Азкабане сидеть не хочется, круцио тоже... Может попользоваться Севиным изобретением? Или придушить?
Слизеринец зло улыбнулся.

0

26

Сириус скосил глаза на приставленную к его горлу палочку, больно впившуюся в кожу. Мне не нравится это положение вещей, не нравится... Блэк дернулся, но добился только чувствительного тычка палочкой.
Эмм... - захрипел Бродяга.
- Ну, можешь меня отпустить, накормить, покатать на метле или, если тебе так хочется, поцеловать.Меня мои шутки когда-нибудь в могилу сведут... в глазах слизеринца зажегся недобрый огонек.

0

27

Джеймс рванувшийся было на помощь другу ... сел прям на пол и начал громко ржать . Было жутко глупо у стольких поситителей кафе .
-Сиря ..ты жжошь ..
У пацана случилась настоящая истерека , он никак не мог заткнуться.

0

28

Лил посмотрела на мародеров и засмеялась. Потом посмотрела на Джеймса и засмеялась еще громче.
Ну вы и... Малфой, иди давай отсюда.
Девушка запихнула все, что доставала, ну уже не помню что в сумку.

ООС: сорь, за бред откровенный)) :D

0

29

Губы Люциуса искривились в истинно слизеринской улыбке.
-Поцеловать, говоришь..?
Малфой слегка ослабил нажим палочки, закинул голову Блэка назад.
- Ну пускай будет так...
Слизеринец, не обращая внимание на посетителей, впился в губы Бродяги,спустя мгновение альбинос уже довольно облизнулся, встал и уселся за столик, рядом с Лили.

0

30

Бешанная истерика сменилась полнейшим шоком . Посидев есчё на полу Поттер  с силой поднялся на ноги и сел за столик . -----Мдаааааа.. у меня глюки ? Или это так Мерлин над миром прикальнулся?
Выпив залпом свой коктель и заев всё это мароженым нагло отобраным у Корни Джеймс выдавил подобие улыбки и подумал ...Помоему шутка не удалась ...

0

31

Лили посмотрела на это представление и ухмыльнулась.
Я знала, что у Сириуса... есть странности. Но я не представляла, что такие... А что Малфой? Еще один придурок...
Девушка посмотрела на часы. Уже было время обеда.

0

32

В косом переулке появилась мрачная Кара. Если мне щас кто-нибудь попадется, то он за это хорошо заплатит... Она направилась в сторону кафе, пиная маленький камешек. Когда она подошла к кафе, то увидела "представление" Люциуса. Этта еще что такое?! Люц рехнулся?? Целовать Сирю?... Каашмаар... Точна в психушку пора запихивать... Хотя ему туда давно пора, да и мне тоже... Увидев Джеймса, Корни и еще двух девушек за столиком, она подошла к ним.
- Джем, Корни, привет... Вам кстати тоже... - кивнула она на Лили и Эмили. - Объясните мне, что тут происходит? У Люца и Сири крыши окончательно в отпуск уехали?..
Она присела и заказала себе мороженое с кусочками апельсина и миндалем и коктейль.

0

33

Лилинемного поразилась высокомерности вошедшей, но, поборов в себе желание сьязвить, она благо ответила:
И тебе здравствуй. Крыша не улетела. Просто неблагоприятно приземлилась.
А еще и прокувырнулась в воздухе несколько раз...
Лили задумчиво посмотрела в меню и заказала свежевыжитый апельсиновый сок.

0

34

да..и Беллатрису тоже сюда занесло... ну а что??? вечно просить учебники у однокурсников- нет уж...
как всегда мрачная мисс Блэк кудато спешила... правда она сама не знала куда... ну...по крайней мере мало кто мог её догнать, когда она шла одним из своих самых быстрых шагов...
а!! может быть она посколее спешила кда-нибудь зайти, дабы снять с плеча эту набитую учебниками и остальной дребеденью сумку?? скорее всего да...
но тут глазам девушки предстала довольно-таки непривычная картина- её братик и Люциус целовались...
мама родная... разбудите меня....
бровь вопросительно поплыла наверх...да..Беллатриса знала все планы родителей...и на счёт Люциуса и Циссы тоже- не зря же она читает книги недалеко от тех мест, где родители обсуждают всякие разные планы....
глазам было поверить сложно... и вся ситуация наводила на Беллу смех.... ну и как всегда Блэк не смогла удержать себя в руках...
ловите момент- не каждый день Беллатриса Блэк смеётся на людях...

0

35

Сириус ошарашенно взглянул на ухмыляющегося слизеринца, закрыл рот, фыркнул, встал на ноги и тоже уселся за стол.
- Всем привет, - широко улыбнулся, бросил взгляд на Малфоя.
- Как каникулы провели?
Бродяга забрал чье-то мороженное.
- Джеймс, а я тебя искал.Это был третий пункт плана...
Гриффиндорец кинул взгляд на улицу и его глазам явилась ржущая кузина, уронившая сумку с книгами. Кто-то из нас двоих сошел с ума... Либо я, либо этот мир....

0

36

Люциус подозвал официантку и, обольстительно улыбнувшись и повертев пальцами галеон, заказал себе мороженное с ликером. И, закинув ногу на ногу, начал наслаждаться мороженным и жизнью.
- Блэээк, какой неоригинальный вопрос... - Малфой облизнул ложку.
- Девушки, как, нашли себе за лета будущего супруга? - хмыкнул слизеринец.

0

37

Кара вскочила, увидев Беллу.
- Белла!! Ты... ржешь?! - девушка впала в ступор. - Таак... Либо это я схожу с ума, либо все....
Она остолбенело плюхнулась обратно на сиденье. Попыталась нашарить рукой взочку с мороженым, но ее не было. Кара непонимающе посмотрела на пустое место стола и машинально обвела всех взглядом. Замерла, увидев Сирю, нагло захапавшего вазочку.
- Сириус хрен-знает-как-тебя-там-по-отчеству Блэк!! Ты... Ты... -от недостатка слов от такой фантастической наглости она быстро глотнула коктейлль и закашлялась.
Затем услышала вопрос Люца.
- А иди ты... К ядерной бабушке... Нафиг он мне нужен...

0

38

старшая Блэк начала более-менее успокаиваться...
фууууууууух...
девушка подянла с земли сумку и как ни в чём не бывало зашла в кафе...
что за сборище??? кстати всем привет...
заказав мятное мороженое, Беллатриса подошла со спины к Люциусу...
ты ещё не знаешь что тебя ждёт после школы...- тихо прошептала Белла...
ну..вероятнее всего он ещё не знал, потому что родители Циссе ещё не сказали...
и опустившись на стул, Блэк принялась есть мороженое...

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-10-30 21:40:11)

0

39

Лили улыбнулась глядя на смеющихся слизеринок. Надо запомнить. Потом навряд ли улучу такой момент чтобы увидеть как слизеринцы смеются. А они, оказывается, тоже люди...
Нет. И не хочется пока замуж выходить. Ты, Люциус, смотрю уже нашел будущего супруга.
Девушка посмотрела на прохожих. Они все куда-то торопились. Вспомнив о том, что пора таки купить все необходимое, она встала, положив на стол пару блестящих галлеона.
Я пойду, наверное. Надо еще учебники купить, что бы потом времени не тратить...

0

40

Сириус показал язык Каре и продолжил пожирать мороженное, пожал плечами на замечание слизеринца.
- Какой уж есть... Зато интересный... - протянул Блэк.
Бродяга посмотрел на кузину, отвел взгляд.
- СУПРУГА!?!? - гриффиндорец подавился мороженным, закашлялся, оперевшись на стол.

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью