Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Здесь очень вкусное мороженое))

0

2

Лили вошла в кафе и покосилась на мороженщика-Флориана. Задумчиво заказав себе сливочное мороженное в шоколадной глазури, девушка села за свободный столик, ожидая заказ.
Надо будет купить столько учебников, главное успеть. А я список взяла?..
Немного испугавшись, Лили полезла в сумку.
А... все на месте.

0

3

Эми медленно шла думая, чем бы ей занятся?? Ответ пришел сам собой. Эми проходила мимо кафе и ей вдруг захотелось поболтать и поесть. А что??? Отличное место.. Вон даже собеседник сидит. Улыбнувшись Эми заказала ванильное мороженное и пошла в сторону будущей ее собеседницы. Поправив свою золотистые локоны она подошла поближе и скромнопроговорила.
Извините здесь не занято?? Просто я не люблю сидеть в одиночестве. Эми вопросительно посмотрела на девчонку.
Если конечно вы не хотите я могу уйти...

0

4

Джеймс гулял по Косому переулку , руки в карманах , на голове чёрт знает что .
Ну и где все??? Ну хотя бы Сир?? Опа а мы тут и без него развлечемся....
Увидев в окне кафе гриффиндорку и слизеринку, Джем направился туда  и без приглашения плюхнулся на сиденье .
-Привет девушки ...как настроение ? Чего делали на каникулах?

0

5

Следом за братом в кафе ввалилась Корни. Рыжие волосы растрепались на ветру и закрывали почти весть обзор , убрав их за уши девушка огляделась.
-О, здрасте ..непомешаю??
Она села за столик и немного подумав заказала себя сливочное мороженное с шоколадной крошкой .

0

6

Лили мирно так ела свое мороженное, размышляла о тараканах, живущих у нее в голове, как вдруг, к ней подсела девушка. А потом и нагленько так плюхнулся Поттер.
Настроение отличное. Было.
Вяло отозвалась Лили. Она пропустила мимо ушей вопрос о каникулах, кивком разрешила Эми присесть рядом на свободное сидение, достала пророк и углубилась в чтение. во, какая Лили деятельная
Нет, что ты. обратилась девушка к Корни. Вот к сестре Джеймса, она относилаь вполне нормально. я надеюсь

0

7

Эми медленно села рядом  с парнем, который не церемонно уселся за стол минутой раньше. Хам! Распустив свои локолы  она посмотрела на парня.
Все отлично! Она улыбнулась и внимательно посмотрела на парня. На счет каникул она тоже промолчала. Я что должна ему рассказывать все? Через несколько минут к ним присоединилась ещё одна девчонка. Блин и все они видимо знакомы.. Эми не заметила сходства парня и второй девчонки ей было наплевать. Так о чем бы поговорить..Надеюсь я вам не мешаю? Вопрос конечно звучал глупо, но...

0

8

-Лили... что случилось? Почему ты такая грустная?... - спросил Джеймс.
Бросив безуспешное занятие обратить на себя хоть малейшее внимание гриффиндорки, Поттер переключился на других .
-Корни что это с тобой ? Рыжие ??? Когда успела ..не то что бы мне этот цвет не нравился ..ээ..просто как то странно.
Он обратился к Эми:
-Извини что влез...  Насколько я помню ты Эмили Забини, так?

0

9

Корнелия села рядом с Лили, следовательно напротив брата и Эми. Бросив на Джемса обиженый взгляд, она отвернулась .
-ФУ на тебя ,неделю так хожу ...и это, если учесть что мы живём в одном доме!
Она обратилась к Лили :
-Чего новенького в "Пророке" пишут?

0

10

Как всегда. Бред. Ответила Лили Корнелии. Перекинув ногу на ногу, она убрала злосчастную газету и посмотрела на собеседников.
Нет, что ты, конечно не мешаешь. братилась девушка к Эми.
Вы уже закупились учебниками?
Спросила Лили уже обращаясь ко всем.
Жду не дождусь, когда приду домой, открою книгу...

0

11

Эми удивленно посмотрела на парня своими изумрдными глазами. Мы что уже где-то встречались?? Посмотрев на парня по внимательнее Эми вспомнила... Ах да... Вроде помню..Как там его звали??... Д .. д ..дж.. Джеймс!! Точно Джеймс Поттер!! Теперь Эми смотрела на него совсем по другому. В ее глазах появились игривые огоньки, которые означали полную легкомысленность дувушки.
Да вы правы, я Эмили Забини. А вы вроде бы Джеймс Поттер если я не ошибаюсь? Эми с ухмылкой посмотрела на подружку Поттера. А это его сестра?? Они немного похожи..
Учебники??? Неа я оставляю это на более лучшие времена.. Она закинула ногу на ногу и поправила свою юбку. Просто не люблю торопить события. 

0

12

Невыдержав, Джем фыркнул :
-Ага, Джеймс ...Меня на ВЫ только МакГонагалл называет....
Краем глаза заметив изменения на лице девушки Поттер улыбнулся ещё шире и перевел взгляд на Лили.
-Ты в своем репертуаре ...Кстати ! Действительно ....учебники ....а я то думаю зачем я суда вобще пришел

0

13

Задумчиво засунув в рот ложку Корни посмотрела в окно
-На улице плохая погода ..что выходить не хочеться ...а надо! Какие учебники новые у 7 Курса?
Девушка повернулась к Джеймсу и иронично закатила глаза :
-Да надо же ! А я то думаю чем это ты меня сегодня всё утро грузил, как не тем, что надо в Косой сходить!

0

14

Лил посмотрела сначала на Джеймса, потом на Корнелию, усмехнулась и аккуратно положила список учебников на стол, на растерзание.
Только не порвите... Как думаете, что будет в этом году по трансфигурации?
Глаза Лили загорелись, когда она заговорила об уроках. Она была, мягко скажем, прилежной ученицей. До безумия прилежной.
Девушка посмотрела на ложечку, по которой текла шоколадная глазурь.

0

15

И угораздило же меня попасть в общество полнейших батаников...Хорошо хоть Эми не такая
Но с деланно заинтересованным видом Поттер предвинул  к себе список и пробежался по нему глазами .
Не поднимая головы Джеймс ответил Корнелии :
-Тебе то зачем ... Тебе до 7 -го курса ещё два года ждать
Отодвинув от себя список Поттер обатил внимание римерно тогда когда речь заходила о квиддиче ... Мда ...ей это действительно нравиться ...
-Сто пудов МакГонагалл нас опять завалит по полной!

0

16

Завалит. Я ничего не успею выучить... У меня были дела, я ничего не успела...
Лили завершила свое произвединеи искусства, нахлобучив сверху мороженного ложечку.
Кошмар... да я вообще ничего не успела!
Лил посмотрела в окно, за котоым плясало солнышко.

0

17

Эми весело посмотрела на Поттеров. Ну ладно.. На ты так на ты.. Поднеся ложку Эми задумчиво на нее посмотрела. Но через пару секундзабыла и продолжила есть. Учебники попрошу купить родителей их примерно завтра, а сама гулять пойду.. Эми спокойно сидела в компании грифендорцев. Вот бы сейчас наши удивились. Улыбнувшись своим мыслям она посмотрела на девчонок.
Лили а ты можешь мне помочь с трансфигурацией? Ну разочек?? Мне просто надо вот это куда-то деть отродителей по дальше.. Эми протянула Лили свой школьный дневник. Посмотрев на Лили умоляюще она продолжала говорить..
Просто это мне так надоело..

0

18

Поттер ещё минуту посидел наблюдая за девушками , потом заказал себе молочный коктейль фу какая гадость!!
Ну как ощущения от того что в Хоге последний год остался?
Поставив стакан на стол , Джеймс вернулся к своему любимому занятию, деланью из своего внешнего вида эфект недавнего падения с метлы .

0

19

грустно... Чувствую, что не увидела весь Хогвартс. Профессор Дамблдор всегда говорил, что Хогвартс скрывает в себе множество тайн...
Лили посмотрела на Джеймса.
Поттер! Умоляю! перестань трепать волосы! Меня это раздражает!
Сюда бы снитч, было бы полное представление...
Лил взглянула на Эми и улыбнулась.
А своей головы нету? Ну ладно. Помогу. Пользуйся моим хорошим настроением. Как вы думаете, кто в этом году возьмет кубок по Квиддичу? Надеюсь, что не слизерин...

0

20

Жалко уходить от сюда. Эми с грустью посмотрела в сторону замка. А ведь кажется, что совсем недавно, я ехала туда и меня приняли на первый курс. Тут ее отвлекла сова, которая села ей на плечо.
Привет! Ну что на этот раз? Эми удивленно посмотрела на сову. Та ей кинула на колени мешочек с деньгами, но не улетела.
Ах да спасибки! Тут как раз принесли печенье, Эми взяла одно и отдала его птице. Все давай лети. Эми спокойно перевела свой взгляд на Лили. И расстроилась: Надеюсь, что не слизерин... Ну конечно.. И почему все так думают. Эми не показывая, что дальше ей было не приятно вести разговор решила пойти погулять. Эми медленно встала и И весело проговрила.
Всем до скорой встречи!Но все ещё стояла и ждала пока сова доест печенье.И через нескольно минут вышла на улицы...

***Улицы***

Отредактировано Эмили Забини (2007-11-01 17:20:31)

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью