Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сладкое Королевство"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Она фыркнула.
-Я тоже...Пошли-ка отсюда...

0

22

Как ты относишься к мрачным заведениям ?Если нормально ,то я знаю место куда можно пойти поесть ....
И он свернул в проулок ведущий к "Кабаньей голове".
Повернулся и спросил :
Ну так ты идёшь?

0

23

Она догнала его и улыбнулась.
-Да,пойдем!А эти пусть разбираются...
Хм,а я раньше не замечала,что от него приятно пахнет ветром,корицей и почему-то немножко снегом...Вообще он очень веселый и впринципе сипатичный...

0

24

==> " Кабанья Голова "

0

25

Сириус печально засопел. Его младший тезка сделал тоже самое. Джеймс с Лиарой направились к выходу. Не хочешь со мной дружить так и говори это сразу! А не используй всякие уловки! Блэк вдруг почуствовал себя очень одиноким. Вот так, даже лучшие друзья отворачиваются...

0

26

Люциус проследил за взглядом Сириуса. Вот как? Я думал эти четверо не разлей вода...
- Пойдем чего-нибудь перекусим, что ли. Ты как?
Малфой убрал белый локон за ухо.
- Пойдем, я знаю одно место...

0

27

Сириус отрешенно кивнул и последовал вслед за слизеринцем, отмахиваясь от мокрого носа собаки. Джем... Чего же ты так...

0

28

Джемс быстро спустился по ступеням вниз и оказавшись в подвале ,открыл люк и жестом указал Лиаре прыгать первой ....
Интересно что они там сейчас делают ....меня это не интересует .....но все же?

0

29

Подошла и ловко спрыгнула вниз.Пошла дальше,услышав что Джеймс спрыгнул за ней.

0

30

Джеймс шел по коридору вспоминая их путь туда .
...надо бы зажечь палочку , а то опять навернемся...
только Поттер потянулся к карману ,как услышал сдавленый крик ...
Что случилось? Люмос .

0

31

По стенам бежало целое стадо пауков...
-Мерлин.....-девушка с ужасом смотрела на них,отступая назад...

0

32

Ладно пошли .....
Он слегка подтолкнул Лиару вперёд .
Надо найти Блондинчика и Бродягу.
Они вышли из прохода и поспешили к запретному лесу

0

33

Девушка опомнилась,расшвыряла пауков заклятием и поперлась за Джеймсом к лесу...

0