Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Флуд » О квидиче замолвите слово...


О квидиче замолвите слово...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто за то, что бы в роле был квидич?
Я, за!

100% - 5
Я, против!

0% - 0
А мне до лампочки...

0% - 0
Голосов: 5

1

Так, и что с нашем любимым спортом.

0

2

Я, конечно за... Но как ты собираешься играть? У кого - нибудь есть предложения на это счет?

0

3

Ты вообще себе представляешь 14 человек одновременно садятся за компьютер и идут играть квидич. Я тебе гарантирую никто не забьет и не уронит квофл.

0

4

У меня есть идея ,сейчас попытаюсь объяснить все словами:
Значит ,так пишем примерный сценарий матча ,типа
1) … отобрал квофл у … и понесся к кольцам .
2) Но … столкнул … с метлы , и тот потерял мяч .
Ну и тому подобное.Потом отправляем этот сценарий по личке всем участникам обоих команд .Те находят своё имя и те действия которые им приписаны , и расписывают все подробно ( о том как он отобрал мяч и как упал с метлы , потом тот которого назначили комментатором соединяет все вместе и размещает в теме «Поле для квиддича »
На большее не хватило фантазии)))))))))

0

5

Интересная мысль... Надо подумать...*Сидит, раскачивается, что-то бормочет*.Для начала, нам надо бы собрать, ходя бы человек восемь...(ловец, охотник, вратарь, загонщик..) А у нас кто? Из гриффиндора ты, Сириус и Лили. А из Слизерина, я да Лиара...

0

6

Да уж маловато .... )))) но когда наберётся тогда можно попробовать ....

0

7

Будем ждать...

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Флуд » О квидиче замолвите слово...