Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Классы » Класс Трансфигурации


Класс Трансфигурации

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Джеймс со скучающим видом сидел за партой ,наблюдая за перепалкой друга и Малфоя .
Иногда переводил взгляд на профессора.
.... Интересно где же Лили , я её уже так давно не видел .... Господи , явсе таки не мого понять ,что Бродяга нашёл в этом ....этом ....
- что он ко мне лезет?
Поинтерессовался Сохатый ,глядя как существо Малфоя пускает слюни ему на штаны....

0

22

Девушка фыркнула.
-Нее,это тебе надо в кружок "Юный животнолюб".В Дом Пионеров сходи,там такие должны быть...-Лиара старательно сдерживала смех,только уголки губ дергались.

0

23

Люциус поморщился.
Сириус, отойди от него. А то еще блох получишь.
Малфой оттянул собаку от Поттера, повернулся к девушкам.
- Салазар, опять Вы про маглов!- незаметно улыбаясь проговорил слизеринец.

0

24

Бродяга уставился на слизеринца.
-Сириус!!! Это зовется Сириус?!- взвился Блэк.
- Да я тебя сейчас Малфой...
Гриффиндорец потянул к альбиносу с целью показать, что значит настоящии анимаги.

0

25

Поттера так и подмывало запустить в Малфоя каким-нибудь проклятьем ,даже плевать на МакКонагалл , сидеть после уроков ему не впервой .
Сириус меня не простит ..... а сейчас я не хочу с ним сориться  ...
И поморщившись ,Джеймс уткнулся в учебник по трансфигурации.

0

26

Люциус подскочил, уклоняясь от Блэка. Собака прыгнула, угрожающе скалясь, показывая, что к своему хозяину она никого не подпустит, громко залаяла.
- А ну прекратите!- потонул в общем гвалте голос Макгонагл.
Малфой вытащил палочку.
-Еще шаг и ты пожалеешь, что родился на свет, Блэк.

0

27

Лиара краем рта улыбнулась Люцу и обратилась к Сире:
-Так,Блэк,хвастаться своими способностями неприлично,это раз.И ты здесь не единственный анимаг,это два.

0

28

Все с меня хватит ...
Джеймс вскочил на ноги попутно достовая палочку, направляя её на Малфоя.
-Сам-то не пожалеешь?

0

29

Люциус отпрыгнул в сторону, следя за кончиком палочки.
- Ступерфай!
На Сириуса прыгнула собака, валя его на пол. Макгонагл уже никто не слушал. На волю выплеснулась вековая ненависть гриффиндора и слизерина, начатая еще их основателями.

0

30

Лиара тоже выхватила палочку и наставила на гриффиндорцев.
-Так,сражаться я не хочу,но если надо будет,то я могу дать хороший отпор...

0

31

Сириус трансформировался в огромную черную собаку и саданул лапой по Малфоевскому животному. Где-то далеко, краем уха он услышал заклятье, произносимое Люциусом. Потом все потонуло в кровавом тумане. Бродяга почуствовал, как сжимаются челюсти на его горле.

0

32

Джеймс наклонился ,заклинание задело его на излете ,оставив на щеке глубокий порез.
Левикорпус....бУДЕШЬ ЗНАТЬ ,КАК ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ !!!

0

33

Палочка Поттера взвилась в воздух и упала в другом конце класса . Не долго думая ,тот бросился на Малфоя с кулаками придерживаясь старого правила "Нет палочки ? Бей в морду "и сшиб его с ног прежде чем тот успел что-либо понять.

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-08-29 18:14:58)

0

34

-Либеракорпус!- успел прокричать Малфой.
- Отойди, Нарцисса, не мешай,- зашипел Люциус, падая на пол.
Малфой уже хотел запустить в гриффиндорцев несколько проклятий. Вдруг он услышал хрип и сдавленный визг. Слизеринец оглянулся и увидел бьющегося грифиндорца в пасти Сириуса. Так, если он его убьет, виноват потом буду я... Промелькнула мысль у альбиноса. Он дал ногами Поттеру в живот и, перекувырнувшись, вскочил на ноги.
- Сириус! Отпусти его!
Слизеринец кинулся к противникам и начал разжимать зубы собаки, та огрызнулась, выпустив приэтом гриффиндорца и царапнула лапой Малфоя по лицу.

0

35

Ну все,хватит!Тело Лиары вдруг стало изменять форму и обрастать перьями,и спустя несколько секунд на парте расправила крыль большая золотистая орлица.Она яростно заклекотала и оттащила собаку Люца от Сири.Та укусила ее за крыло и Лиара почуствовала сильную боль в левой руке-крыле,но собачка быстро успокоилась,получив удар мощных когтей по морде.

0

36

Сириус почуствовал как тиски на шее разжались. Он вздохнул, закашлялся, судорожно схватился за горло. Звуки начали доходить до его ушей, взвыла собака, кто-то вскрикнул. Кто-то очень знакомый... Малфой... Блэк попытался открыть глаза, мир устроил вечеринку и отплясывал на все лады. Гриффиндорец приподнялся на локте. Прямо перед ним без движения лежал Люциус, белоснежные волосы окрасились в красный цвет...

0

37

Джеймс отлетая от удара ног Малфоя ,сильно ударился головой о соседний стол
....Из глаз посыпались искры ...Слепящая , тошнотворная боль....вспышки света....крики ...Темнота ...

0

38

Вдруг Лиара почувствовала,как его кто-то сильно задел,пролетая мимо,и она куда-то отлетела,ударившись об парту,и потеряла сознание,автоматически превратившись обратно в девушку...

0

39

Малфой упал на спину, прикрывая рукой глаза. Гвалт стоял неимоверный. Все куда-то уплывало... Люциус, сквозь боль почуствовал как рядом что-то шевелится, услышал стон... Кажется Блэк... Вдруг что-то мокрое уткнулось ему в руку и, жалобно повизгивая, начало слизывать кровь с лица.
- Сириус, чтоб тебя, ты что утворил?- прохрипел, не открывая глаз, слизеринец.

0

40

Макгонагл, расталкивая учеников, спешила к месту потасовки. Место выглядело ужасно. По середине весь в крови лежал Люциус, рядом с ним пытался приподняться Блэе, Джеймс и Лиара потеряли сознание. А большой черный пес, виновато скуля, вылизывал лицо своему хозяину.
- Отнести их в лазарет, быстро!

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Классы » Класс Трансфигурации