Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Классы » Класс Трансфигурации


Класс Трансфигурации

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Разные предметы для трансфигурирования, большая черная доска, шкафы с книгами.

0

2

Лиара и Люциус зашли в класс.Она продолжила разговор:
-Да,что-то он какой-то нервный...Кстати,так лучше?-она взмахнула палочкой,направив ее на локоть Люца и прошептала обезболивающее заклятье.
-Хм,а ты один или с кем-то сидишь на трансфигурации?-поинтересовалась девушка.

0

3

- Спасибо, - Люциус снял сумку и поставил ее на стул.
- Садись со мной. Вряд ли кто-нибудь будет возражать,- Малфой ухмыльнулся.
Альбинос достал письменные принадлежности и учебник по трансфигурации. Кажется Сириус его так и не купил. С удоволетворением подумал слизеринец.

0

4

-Благодарю.-усмехнулась девушка и достала из сумки чернила,орлиные перья,старый,но хорошо сохранившийся учебник.
-А сколько еще до звонка?

0

5

- Минут пять. Макгонагл терпетьне может, когда кто-то опаздывает...
Люциус покрутил головой, Блэка и Поттера нигде не было. Все равно это им всегда сходит с рук... Малфой сел и начал листать учебник.

0

6

-Хмм...Ну ладно,надеюсь,что из-за этого меня не исключат в первый же день учебы...-она,лукаво улыбнувшись,стала копаться в своей сумке.Вытащила маленький серебристый плеер,села,вставила наушники в уши,откинула голову на спинку стула и закрыла глаза,лениво улыбаясь.

0

7

Люциус закатил глаза. Вдруг открылась дверь и в класс вошла пожилая дама в большой остороконечной шляпе.
-Здравствуйте, класс.
- Здравствуйте, профессор Макгонагл.
- И так, кого сегодня нет?- строго поблескивая очками спросила профессор.

0

8

Когда МГ вошла,Лиара тут же спрятала плеер в сумку.Хорошо,что у меня такая быстрая реакция...Она поздоровалась вместе со всеми.Кого нет?Вот уж не знаю...Хотя...Нарциссы не вижу и Блэка нету...

0

9

Люциус лениво осмотрел класс.
- Нарциссы, Сириуса, Джеймса!- зашумел класс.
- Тихо!- нахмурилась Макгонагл.
- Сегодня мы будем изучать трансфигурацию неживое в живое.
Миневра взяла стакан, постучала по нему палочкой. Посудина запищала и превратилась в мышь.

0

10

Лиара прошептала Люцу в ухо:
-Странно,мы это уже проходили,причем в середине 6 курса...
-И интересно,где это они запропастились?Особенно Нарцисса?

0

11

Люциус пожал плечами.
-Понятия не имею,- шепотом ответил он.
- Мистер Малфой! Прошу, Вы кажется уже хорошо изучили эту тему?Мееерлин! Слизеринец подошел к профессору.
- Вот.Превратите этот бокал в мышь, мистер Малфой. Не помню, как это делается... Что-то вроде... Альбинос помахал палочкой, стакан изогнулся, начал расти. На мышь это мало смахивает...
Бокал гавкнул и вот уже, оперевшись о Люциуса передними лапами, перед классом стояло нечто, смутно напоминающее пса. С густой длинной гривой, тонкими ногами, длинными клыками и шерстью черного цвета.Упс...
- Великолепно, мистер Малфой, пять баллов с Слизерина! А это животное Вы заберете себе, Люциус.

0

12

Девушка сидела за партой и давилась смехом.Когда МГ спросила,кто еще хочет попробовать,она подняла руку.Профессор вызвала ее и дала ей тоже задание.Лиара взмахнула палочкой и стакан превратился в хорошенькую серую мышку с блестящими глазами-бусинками.А зрачки глаз Лиары вдруг сузились,превратившись в щелочки,и она вся напряглась.О,Эру!Что я делаю!Надо срочно взять себя в руки,и не дай Эру,кто-то увидел мои глаза!Она расслабилась и зрачки приняли прежнюю форму.
-Великолепно,мисс Стэллфорн.10 очков Слизерину.Садитесь.
Лиара села на место,рядом с Люцем,возле ног которого теперь сидело непонятное существо,и перевела дух,шепотом поинтересовалась:
-А она всегда такая строгая?

0

13

Люциус сидел, подперев голову рукой. Нечто нагло слюнявило край его мантии и пыталось преданно заглянуть в глаза.
-Всегда,- ответил Малфой, пытаясь спихнуть голову существа со своих коленей.
- Вот назову тебя Сириусом, будешь меня мучить, - слизеринец задумался.
- А что? Хорошая идея:"Сириус к ноге, Сириус место, Сириус аппорт..." Решено будешь Сириусом.

0

14

В класс влетел Сириус.
- Ммм, профессор Макгонагл... Простите, мы..эээ...опоздали.
- Я уже заметила, мистер Блэк, мистер Поттер. После урока скажите, чем объясняется Ваше опоздание. Садитесь.
Сириус пробрался к своему месту.

0

15

Миневра сурово посмотрела на Нарциссу.
- Мисс Блэк, прошу видите себя прилично, а если захотите продемонстрировать Ваши способности, посмотрите сначало на результат мистера Малфоя.
Люциус кивнул, в знак приветствия.
- Мерлин, Сириус. Хватит пачкать мою мантию!- прошипел слизеринец.

0

16

Сириус удивленно посмотрел на существо, развалившееся у ног Малфоя.
- Ааа, эээ... Что это такое? Спросил он у сидящего впереди соседа.
- Это Люциус трансформировал бокал...- давясь от смеха прошептал гриффиндорец.
Блэк прыснул.

0

17

Полу собака гавкнула.
- Заткнись, Сириус,- Малфой дал ему по носу.
Существо взвизгнуло и уткнулось носом Люциусу в живот
- Что за везение...- прошипел слизеринец. Пытаясь не упасть со стула, он случайно смахнул свой учебник. Макгонагл ничего не заметила...

+1

18

Сириус скорчил рожу.
- Вечно суешь во все свой нос, сестренка... Блэк наклонился и подобрал Малфоевский учебник.
- Ммм... А у меня его нет...- перекидывая злому Люциусу книгу, сообщил Бродяга.
- Когда тебе что-нибудь делают, надо говорить "спасибо".

+1

19

-Ооо... Блэк, может тебе еще и в ножки поклониться?- ехидно сказал Люциус, перехватывая учебник.
-Мистер Малф...
-Рррррррррр!
-Заткнись Сириус!
-Мистер Малфой! Убирите от меня это животное!
- Сириус! Ко мне! Кому говорю!
Собака отошла от перепуганной Макгонагл и улеглась у ног Люциуса.
- Простите, профессор.
- Ннничего. Так продолжим наш урок.
- У нас следующие - чары.

+1

20

Лиара давилась от смеха,глядя сначала на перепалку Люца и Сири,а потом на "нападение" на МГ.Она кивнула Нарциссе и ехидно поинтересовалась:
-Надеюсь,сегодня ты не будешь грузить нас лекциями о том,"Какие умные существа - попугаи"?

+1


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Классы » Класс Трансфигурации