Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Дырявый котел"


"Дырявый котел"

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

...

0

2

Кара пришла с улицы и поднялась в свою комнату.
Комната №7
Первым делом она нашла в чемодане теплую шаль и закуталась в нее. Потом села к окну, которое выходило на Косой переулок, наблюдая за учениками. Она заметила Люциуса, стоящего в тени, Джеймса сидящего на лавочке и Лили стоящую рядом с ним. Корни наверно была еще в "Квиддиче", Белла с Сирей куда-то смылись... Ей на плечо сел феникс.
- Привет, Рин... Ну вот что со мной происходит?? Раньше я не испытывала одиночества, потому что со мной рядом были друзья... Да они и сейчас есть, причем в достаточно большом количестве, но мне стали нужны не только они... Вот и Сири есть Люц, у Лили - Джем, у Корни тоже Джем, у Беллы... Да Белле также никто кроме друзей не нужен... Ничего не понимаю...

0

3

Комната №7
Затем она резко тряхнула головой и вскочила с подоконника, на котором сидела, заставив феникса слететь на свою жердочку, возмущенно вскрикнув.
-А пошли они все к ядерной бабушке! Вместе с депрессией! Пойду лучше в Паутину залезу...
Кара рассмеялась и закружилась по комнате. Затем сбросила шаль и, почувствовав что ей жарко, переодела брюки и кофту на мини-юбочку и топ без бретелек.
Вытащив из чемодана плеер и ноутбук, она плюхнулась на кровать, нацепила на шею плеер, вставив наушники в уши, защелкала мышкой, погрузившись в виртуальную реальность, и стала покачивать головой и согнутыми ногами в такт музыке.

0

4

-Подумаешь поклонницы.... а тебе то что?
Лукавые снитчи заплясали в глазах.Но природа явно считала что ребята мало намокли и поэтому полила их обильно сверху дождичком .И вот когда уже тоже мокрый с головы до ног Джем ввалился в бар с Эванс на руках ..на них все как-то странно косились .
-Ну ээ и где именно ты остановилась?

0

5

Мне? Ничего.
Лили поежилась и осмотрела помещение.
Вроде девятая комната... Да, точно, девятая.
Подтвердила Лил, достав ключ из кармана. (не знаю, как она умудрилась...)

0

6

Мокрый Поттер кое как поднялся по лестнице при этом чуть не долбанув девушку головой обо все поподавшиеся дверные косяки (перестарался ну латна)
-Ну открывай...
Лили кое как вставила ключ , Поттер ногой вышеб дверь и ввалился в комнату
Мило....

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-11-17 16:15:39)

0

7

хм...
Беллатриса окинула высокомерным взглядом помещение..
извините пожалуйста, а в какой комнате живёт Кареллина Делинэр???
Беллатриса начала строить глазки парню в регистратуре...
-извините, но я не могу выдать эту информацию...
-ну пожалуйста...
- девушка сделала ангельские глазки...
-ну...ну ладно..
Беллатриса поднялась по лестнице и постучала в дверь комнаты...
Кара???
стук стал всё громче...
Кара!!!
Белла начинала злиться....
твою...дивизию...
Белла выбила дверь и увидела Кару и стянула с неё наушники...
Кара!!! пашли в магловский Лондон????
пускай на дворе и были 60-е, 70-е...но маги намного умнее маглов..поэтому и техника вперёд ушла... при чём с сильным отрывом))

0

8

Кара спкойненько шарилась себе по Интернету, никого не трогала, когда в комнату, выбив дверь, влетел ураган под названием "Белла" и стянул с нее наушники.... Кареллина аж подскочила и негодующе уставилась на Беллу, рукой случайно смахнув ноутбук, который с грохотом приземлился на пол...
-Твою!!..... дивизию...... Белла!!!! Ты ошалела что ль?? Так врываться.............. В Лондааан?..... А чтооо, заманчива..... Пашли!!

0

9

только знаешь что...
Белла покусала губу..
эт самое..у них тама всё малёх по другому...
Беллатриса подошла к окну, из которого был виден магловский Лондон..ну..в общем...прямо как окно в другой мир...
вот вы 60-е, 70-е помните7? ну да-да...все эти высокие причёёёски, платья, рок-н-рол... вот!!! точно...а маги далеко ушли...
в общем... придётся смешаться с толпой... наверное... а то хрен знает, как они отреагируют на наш с тобой вид...

0

10

Кара хмыкнула.
-Та я помню..... Если мы к ним припремси в таком виде, то они будут, мягко говоря, ошарашены..... Но я не буду одевать эти ужасные дурацкие платья, которые они носят!!
Она застонала, вспомнив, как закончился ее прошлый визит к маглам в человеческом обличии....

0

11

да уж... это действительно нечто ужасное...
Белла опустилась на кровать...
хотя чернокожие довольно-таки неплохо одеваются..но... блин..как бы одеться так, чтоб подозрений не вызвать...
хотя...если одеть самую обычную кофту и юбку по колено..будет нормально... наверное...
вот что действитлеьно было проблемой- так это одежда...потому что выходить в даных платьях после нармальных джинс и всего такого было достаточно непривычно....

0

12

Кара скорчила недовольную и брезгливую рожу.
-Фуууу.... Я такое не одену!! Максимум на что я способна - длинная юбка с разрезом почти до бедра и кофта с расклешенными рукавами... Ну ани ж ни будут обращать на такое особое внимание, правда?...

0

13

Белла ухмыльнулась...
Кара, ты гений...
да..этот выбор действительно казался наиболее разумным..правда Белла юбки не любила..но мало ли что может случиться, если она в штанах выйдет...
а она- аристократка..ей нельзя, чтоб о ней плохо думали...
ну что, подруга...переодеваемся???

0

14

Кара хмыкнула.
-Я знаю... Ога, переодеваемся...
Она порылась в чемодане и через некоторые время выкопала оттуда 2 длинные юбки: темно-синюю и темно-зеленую и 2 кофты: серебристую и золотистую.
-Ну что, ты какие берешь?..

Отредактировано Кареллина Делинэр (2007-11-18 18:55:52)

0

15

Белла взяла тёмно-зелёную юбку...
нннда..таких вещей в моём чемодане явно в избытке...
да..практически весь Хогвартс знал, что Белла юбки почти не носит...
и тут же Блэк взяла серебряную кофту..
по-Слизерински, однако...
и девушка скрылась за ширмой...
нннда..непривычно..но всё же...
да уж..Беллу, конечно, было не сложно узнать...но самой ей было не особо привычно..

0

16

Кара усмехнулась, когда Белла вышла из-за ширмы. Я и не сомневалась, что она возьмет эти цвета...
-А тебе идет... - заметив недоверчивый взгляд подруги, она заверила ее - Я не шучу, тебе правда идут юбки...
Она быстренько переоделась, и теперь девушки стояли и разглядывали себя в почти одинаковых нарядах, которые различались только цветами и некоторыми мелкими деталями.
-Мдаа.... Парни-маглы будут наши... - она фыркнула, глянув на разрез, благодаря которому во всей красе открывалась длинная стройная нога.
-Ну что, пошли?..

0

17

Белла ухмыльнулась...
а если  вдруг чего случиться- просто сотрём им память...
мм...тебе, к стати, тоже идёт...

Белла улыбнулась уголками губ...
да уж..благо, что нас сейчас мало кто видит...
пошли..
и Беллатриса направилась к выходу..

0

18

Кара издала смешок-фырканье-кхеканье-хмыканье-и-еще-фиг-знает-что.
-Огаа... Какие мы добрые... Я прям паражаюсь.... Пасиб...
Она, напоследок крутанувшись перед зеркалом, направилась вслед за подругой. Когда они спустились вниз, раздались восхищенные вздохи, свист и улюлюканье. Фыркнув, они вышли на магловскую улицу. Там была такая же реакция. Кара недовльно приподняла бровь и повернулась к Белле.
-Нуу, и чего теперь делать будем?... Я при таком внимании не особо хочу гулять....

0

19

Лили, значит, поднималась с Поттером по лестнице, встречая головой все "мимопроходящие" косяки. Увернувшись от очередного, она кое-как вставила ключ в скважину, и так же кое-как его повернула. Когда Поттер пнул дверь, она угрожающе скрипнула, но не отвалилась. Ухмыльнувшись, девушка нагло посмотрела на Джеймса.
Так, ну и что у нас там дльше по списку? Теперь согреть горячим кофе. Я жду.

0

20

дверь "Котла" заскрипела...от чего??? да просто Белла тащила кару наверх... при чём необычной сей картине придавали порваные юбки...
и вот хлопнула дверь номера..
нет..всё...больше я юбку не одену..по крайней мере в последующие 2-3 недели..
и Беллатриса скрылась за ширмой...
аааа...любимые штаныыыыы....
немного маниакально улыбнулась Белла, зашнуровав обувь...
да уж...даже не просите меня выйти в таком виде к маглам... но танцуют они ничего..
тихий смешок вырвался из груди...

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Дырявый котел"