Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Трактир "Перо Феникса"


Трактир "Перо Феникса"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Небольшой трактирчик, где Вас не будут спрашивать зачем и почему.

0

2

Громко хлопнув дверью, в трактир ввалилось нечто с собачьими ушами, клыками и когтями. И Беллатрис на руках. Нечто, являющееся Сириусом Блэком, нагло подошло к ошалевшему трактирщику, кинуло на стол несколько галлеонов и было с поклонами проведенно в один из номеров.
Бродяга ногой закрыл дверь, положил сестру на кровать, уселся верхом.
- Ну и как тебе номерок?

0

3

да что на тебя нашло???
голос девушки срывался на крик...
у каждой шутки есть предел...
Беллатриса невольно начинала бояться за себя... хотябы потому, что Сириус был физически сильнее...
и с ним, в данный момент, было не всё в порядке...

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-11-04 23:17:47)

0

4

Сириус, лизнул орущую девушку в шею, неожиданно заржал, скатился с мисс Блэк и довольно растянулся рядом, смотря в потолок и дергая себя за собачьи уши.
- Белла, милая, ну должен я же хоть какую-то выгоду извлекать из знакомства с тобой! - все еще смеясь проговорил Бродяга.
- Не думал, что это прийдется объяснять слизеринке...
Гриффиндорец прикрыл глаза, представляя Малфоя, потряс головой, уселся на краюшке кровати, слегка ссутулился. Эх, Белла, Белла, как бы я хотел с тобой поговорить... Но я еще не самоубийца... Ну... пока...

0

5

да неужели??? и чтоже это за выгода такая???
Беллатриса подняла бровь и вопросительно посмотрела на кузена...
и...по-моему "знакомство"- слово не совсем подходящее...
девушка села на кровати по турецки...
и, кажется, основная опастность отступила и Белла чувствовала себя более-менее спокойно...

0

6

Если Нарциссу все же выдадут за Люциуса... Убью...Ррр.... И ее и мамашу... Или сам убьюсь... Блэк посмотрел на пол, покрытый трещинками.
- Белла, а маман твердо решила выдать Нарси за Малфоя? Ррр?
Бродяга слегка развернулся к сестре, внимательно наблюдая за ее реакцией и поводя ушами в разные стороны. Может, она все же передумала...

0

7

ннууууууу... я слышала как они с отцом об этом разговаривали...
маленькая пауза...
ии..по-моему они были настроены достаточно серьозно...
девушка внимательно посмотрела на брата...
стоп..а ты откуда знаешь??? а???
Беллатриса подползла к брату и дотронулась до его ушей..
мама родная...а ведь не глючит...

0

8

Сириус грустно опустил уши.
- Ну...эээ... Я практиковался в анимагии...эээ... Ну случайно забрел на Гриммо... И ... как бы тебе сказать...
Блэк свернулся на кровати калачиком, уткнувшись носом в сестру и едва слышно поскуливая.
- Интересно, а Малфои за..? Скорее всего да...
Бродяга несчастно прикрыл глаза.

0

9

ну-ну... не расстраивайся...
у тебя ещё есть время, пока родители им не сказали...
Белла погладила братца по голове и нежно дотронулась губами до его лоба..
да..видимо её ещё не до конца отпустило...
ммм... неужели тебя так сильно задело то, что я к Малфою приставала???

0

10

Сириус блаженно рыкнул, кладя голову сестре на колени, и подставляя уши для поглаживания.
- Сильно... - пробурчал Блэк.
- Я кажется... Понимаешь... Ну... Я влюбился...Белла.... Только не смейся, пожалуйста! - Бродяга поднял на слизеринку жалобные большие глаза.
- Пожалуйста...

0

11

Белла с большим усилием сдержала смешок, так хотевший вырваться наружу...
девушка аккуратно стала чесать у брата за ухом...
благо- моя судьба ещё не решена....
и я ловлю моменты свободы...
и тут она осознала, что не очень то и по Слизерински себя ведёт...
так..только никому ни слова о том, что здесь произошло..и о моём Гриффиндорском поведении...
а то собственноручно придушу...

0

12

Блэк так сказать навострил уши...
- Да уж. Не скажу. Да и ты молчи...
Бродяга слегка напрягся, прижимая уши к голове. Слишком уж я расслабился... Она же слизеринка... От них всего можно ожидать... Зато как мне сейчас было хоррррошо...
Сириус уселся на кровать рядом с сестрой, прислушиваясь к каждому ее движению и наблюдая краем глаза.

0

13

Беллатриса глубоко вздохнула...
не..вот надо было ей родится в семье, где родители решают за детей... но ладно, хоть не грязнокровка...
девушка ухмыльнулась..
представляешь, какие слухи о нас в школе поползут???
Блэк наклонила голову и тихо засмеялась...

0

14

Сириус опять раслабился и занял обблубленное местечко на коленях сестры.
- О да... Хогвартсу будет чем заняться...
Блэк слегка приподнял голову, хитро сверкнул глазами.
- А что если слегка их поводить за нос..? ррр?А то что-то слишком стало в Хогвартсе скучно...

0

15

Белла вопросительно подняла бровь и посмотрела на Сириуса...
смысли???
первый раз в жизни она готова была пойти на авантюру с Гриффиндорцем...
да и сделать жизнь в Хогвартсе поразнообразнее тоже хотелось..
тем более последним годом надо было наслаждаться в полную силу..да так, чтобы именно этот выпуск был самым запоминающимся...

0

16

Сириус перевернулся на спину, блаженно жмурясь.
- Ну... Я не знаю, как ты это воспримешь... - Блэк облизнулся.
- Хм... Наши родители и тебя вряд ли спросят о выборе твоей пары... Что если нам слегка поразвлечься... И сделать вид, что нас связывают не только родственная любовь.... - Бродяга ухмыльнулся на последнем слове.

0

17

прикинув в голове взгляды всей школы, особенно Гриффиндорцев и Слизеринцев, Белла ехидно ухмыльнулась...
хм... потренировать актёрское мастерство???
неужто в авроры после школы записываться будешь???
а идея неплохая...с учётом того, что у нас до этого отношения были, мягко говоря, натянутыми...

девушка хитро ухмыльнулась...
и для тебя маленькая выгода есть... если ты Люцу нравишься- он тебя наверняка приревнует...
конечно, для Беллы в этом спектакле тоже была выгода...
но какая- сейчас лучше умолчать...

0

18

Блэк хмыкнул, кивнул на реплику об аврорах, опустил глаза на слове Люц.
- Ты думаешь...?Я спорю на свою метлу, что Белле тоже кое-что перепадет... Это же слизеринка Беллатрис Блэк...
- Ну так и счего мы начнем..? И как далеко зайдем?
Бродяга подумал, что рамки надо опредилить заранее, а то потом придется расплачиваться собственной шкурой....

0

19

вернее не с чего- а когда...
иии...неужели ты действительно можешь зайти так далеко???
о том, насколько далеко может зайти она сама, будучи не в самом трезвом состоянии, Белла решила умолчать...
ибо об этом малокто знал... а вернее почти никто...

0

20

Сириус слегка прищурился.
- Я, несмотря не на что, Блэк. А Блэки - народ не предсказуемый... - Бродяга улыбнулся, провел пальцем по щеке девушки и опять улегся ей на колени.
- Главное, держи от меня подальше спиртное... А то, я за себя не отвечаю... Ну..... Можем сразу и начать..... Благо были к этому предпосылки...
Гриффиндорец вспомнил про магазин, подергал себя за собачьи уши.

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Трактир "Перо Феникса"