Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Все для квиддича"


"Все для квиддича"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Завалившись в магазин Джема тут же понесло к новым метлам , Корнелия с восторгом осматривала наборы по уходу за меллой и прочие прибамбасы.
-Лили ты хотела что - то купить ...

0

3

Лил зашла и потерялась в пространстве. Квиддич был ей, к сожалению, не знаком и девушка представлния не имела где она, что она и зачем она. Оглядев ломившиеся от разнообрызных квиддичных гелей, метел, мячей и проч. примбамбасов, она подошла к ближайшему стеллажу.
Эм... Джеймс, ты лучше в квиддиче разбираешься, не подскажешь, где тут можно приобрести... метелку? Для пятилетки?
Нда, Эванс. теперь перепоручай квиддич... кому-нибудь другому. А брату младшему, которому посчястливилось родится волшебником у ее тети отказывай впредь...

0

4

и тут на пороге магазина появились Белла с Карой...
мда..нафиг я сюда пришла??
но увидев Гриффиндорцев, хитро ухмыльнулась...
и всем снова привет...
мы поняли, что уже без вас не можем...
нда...из братьев в семье были только Сириус с Регулусом....
да и те были не родными...
поэтому личгно Белла зашла в магазин, чтобы тупо поглазеть на всю квиддичную атрибутику, да с Гриффиндорцами мило побеселовать..
ну..а кому-то из них потрепать нервы...

0

5

Девушка заперлась в магазин вслед за Беллой. Она фыркнула
- Оо, и вы тут... Чего-то вы тут уже долго торчите...
Она подошла к Джеймсу, рассматривающему новую модель метлу.
- А у тебя какая метла? А то у меня склероз развился...
Хачу такое митееелгоо!! Может, попросить штоб олды на ДР прислали?.. Или еще чаво-нибуть папрасить?.. Уууу, хачу ДР!! Еще чуть меньше месяца до совершеннолетия... Доооолго!!

0

6

В магазин, придерживая Сириуса за талию, вошел довольный Малфой, оглядел метлы, залюбовался последней моделью, около которой уже собралась очередь. Люциус с Бродягой прилипли к витрине.
- Ммм... Действительно очень быстра...
Слизеринец оглядел собравшихся.
- Старые знакомые? Ну как, подобрали себе что-нибудь? - хмыкнул альбинос.

0

7

Белла стрельнула глазами в сторону прибывших...
не понятно что её толкало, но явно не самый терзвый ум...
что они подлили в это мороженое??
девушка подошла к той же ветрине и посмотрела на мётлы...
ммммм...знаешь, Люц... я в этом ничего не понимаю...
Белла приобняла Малфоя за плечо...
а и правда..может в кафе в мятное морожненое алкоголь подливают??? надо будет к ним с инспекцией прийти..

0

8

Люциус удивленно посмотрел на Беллатрис. что-то странное с ней... Малфой улыбнулся, слегка разворачиваясь к Блэк.
- Ну... Скорость можно определить и эксперементальным путем... - альбинос слегка склонился к девушке.
- А вообще - то на каждой характиристике к метле она пишеться... Ну форма, состав и еще всякие мелочки тоже влияют на скорость. Хотя вряд ли это тебе уж так интересно... Слизеринец раздраженно заложил мешающуюся прядь за ухо.

0

9

мама родная...никогда квиддич не любила...
и то правда- половина девушек факультета ходила на матчи, чтоб морально поддержать, а не на игру посмотреть...
если Белла и так мало чего могла запомнить о мётлах, то сейчас тем более...
нет..со мной явно что то не так...
ммм... знаешь, из всей твоей речи я мало чего поняла...
девушка подошла к однокурснику ещё поближе...
а нахрена мне это всё надо???

0

10

Малфой почуствовал, как Блэк встала к нему вплотную. На заметку: держаться подальше от Регулуса... А ндромеды Блэк... А то они кажется там все такие... Милые... Удивляясь своим расплывчатым мыслям альбинос наклонился к слизеринке.
- Догадываюсь... - проговорил парень, приобнимая Беллатрису за плечи.
- Ну, и чего мне тебе рассказать? Ммм?

0

11

ну... на пример то, чем ты занимаешься сегодня вечером...
с небольшим вызовом спрсила девушка..
на самом деле Белла, где-то очень гулбоко в душе, прекрасно понимала, что устраивает лёгкую провернку на вшивость...
конечно, по отношению к младшей сестре это было не очень то и вежливо, но лучше выявить слабое звено сейчас, чем когда их судьбы будут сцеплены...
правда в верности Нарциссы Беллатриса очень сильно сомневалась...но у Малфоя не было старшего брата... поэтому Циссе некому было устраивать проверку...разве что только друзьям...

0

12

Девушка зашла в нутрь и остолбенела. Все кто был в кафе переехал сюда. Куда меня занесло? Пуаро поправила набедренную сумку и подошла к одной из витрин. Джейд интересовалась игрой в квиддич.
За витринами были мётлы. Джейд завораживали эти грациозные и плавные мтлы. особенно полёт. однажды и она играла в квиддич. но это было давно. Но любовь к игре не пропала.
Ах... жаль нльзя повернуть время в спять...

0

13

Люциус нежно улыбнулся девушке, приподняв ее голову за подбородок.
- Ну... Вообще-то я хотел показать твоему братику закат в одном живописном местечке... -промурлыкал Малфой.
Хотя... Надеюсь, что ты соизволишь присоединиться? Или ты сегодня занята?
Слизеринец аккуратно одпустил девушку.

0

14

девушка картинно закатила глазки...
ну раз у вас будет такая идилия, то мешать не буду...
и Беллатриса надула губки, повернувшись обратно к мётлам...
нет...в мороженое явно что то подливали...
и явно не сироп... ну..или высокоградусный сироп...
мётлы её явно не интересовали... скорее её больше интересовала реакция Малфоя..

0

15

Люциус усмехнулся, одной рукой разворачивая надувшуюся слизеринку.
- Беллочка, без тебя идилии не получится...
Малфой притянул к себе мисс Блэк, нежно провел по ее волосам.
- Ну так ты мне составишь кампанию сегодня вечером? Без Блэкки?
ООС: Я все знаю!!! Просто у Люца сердце....это... любвиобильное! Во!

0

16

Белла довольно ухмыльнулась, покосившись на кузена, сверлящего её злобным взглядом...
с удовольствием...
прошептала девушка, хитро смотря на Малфоя...
нет...если бы ум был совершенно трезвым- сейчас бы он аздесь не стояла... ну..по карйней мере не рядом с Малфоем, с которым ей и так предстояло стать родственниками..
если родители в последний момент не отменят их с Циссой свадьбу....

0

17

Сириус был зол... Не просто зол, а он был в ярости. Сама собой началась не полная трансформация. Клыки удлиннились, уши стали собачьими, заострились когти. Бродягу уже не сдерживало даже присутствие профессора. Неуловимый рывок, вот сестра уже в руках взбешонного Сириуса... Внезапно до чуткого носа гриффиндорца донесся едва уловимый аромат ландыша. Парень вдохнул запах, провел носом по волосам и шее девушки. Блэк облизнулся, слегка ослабил хватку, прижимая Беллатрис к себе.

0

18

Белла была больше, чем просто шокирована...
особенно от ушей брата...
С-с-ссириус???
тихо выдавила из себя девушка...
да и шокировали её не толкьо уши, клыки и когти брата...
если взять в учёт то, что их отношения были, мягко говоря, натянутыми, такое поведение Сириуса могло вызвать шок даже у его друзей...

0

19

Сириус оторвался от исследования запаха, пошевелив ушами, вопросительно посмотрел на сестру.
- Ррррр?
Так и не дождавшись ответа, Блэк продолжил свое увлекательное занятие, только к носу прибавился еще и язык, и губы, и кое-где клыки...
- Какая тыррр мыгкаррррья, вкуснарррррья....

0

20

глаза Беллы чуть не вылезли на лоб от поведения брата...
Сриус, прекати...
девушка тчетно пыталась отстраниться от брата...не то, что-бы ей это не нравилось..просто это было несколько непривычно...
Сириус, мы здесь не одни...
взгляд Беллы впервые в жизни оказался обречённым...
тем более здесь профессор...
шёпнула он брату на ухо..

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Все для квиддича"