Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Магазин мадам Малкин


Магазин мадам Малкин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Лил зашла в магазин Прямоо на нее смотрела, выглядывая из-за огромной кассы молодая женщина, видимо Мадам Малкин.
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне? Мне надо две мантии с эмблемой Грифиндора и две парадные.
перемерив и взяв заказ девушка удалилась обратно в кафе.
===============) Кафе Флориш и Блоттс

0

3

Лил зашла в магазин и потянла Джеймса за руку, показывая на стеллажи, а потом на примерочную.
Нда... Это же целая проблема, найти на его рост мантию.
Девушка прошлась по огромным стелажам и шкафам с вешалками. вопрос: сверху, или вдоль?..

0

4

Решив что с девушками в этом вопросе лучше не надо если хочешь сохранить мозги не вытекшими из ушейю, Джем просто втащился в магазин и протажился следом за девушкой  ВДОЛЬ стелажей или чего там .
-Только не долго , ок? Ненавижу магазины!

0

5

Да я заметила. Усмехнулась Лил. Толкнув его в примерочную, она бросила пару мантий с эмблемой Гриффиндора, вроде подходящих по росту.
Если подойдут, бери две сразу. Проще будет. Надеюсь, с поисками парадной, справишься сам.
Лили посмтрела на закрывающуюся шторку и уселась на стул напротив примерочной.
Ты - как ребенок. Изрекла Лил.

0

6

-А ты моя мамочка ..да?
Побыстрому одев обе мантии сразу , Поттер купил обе и отправив эти пакеты тоже домой .
-Ладно пошли на улицу ..а то тут так душно.
Слегка подтолкнув Лили к выходу , поттер вывалился на улицу.
-----Улицы-----

0

7

=======) Улицы

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Магазин мадам Малкин