Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помните, чем лучше к вам относится админ, чем интереснее вы отыгрываете перса, тем интереснее пишется для вас сценарий. Да, я такой... Сначало будет основной сценарий, потом на каждый день. Так же по ходу сюжета вас будет подталкивать ЛиС и назойливые ЛС от админов. :D

0

2

Общий сценарий
Магическая общественность в шоке. Почти весь аврорат Министерства лежит в Мунго на реабилитации, после пыток и усовершенствованных опасных заклинаний ,половина пойманных Пожирателей снова оказалась на свободе. "Ежедневный Пророк" не упускает момента упрекнуть правительство в несовершенстве внутренней политики (вот что бывает с детьми когда они на  ночь историю учат !!!) Но тем не менее несовершеннолетние волшебники всё равно едут в школу, неизвестно каким образом атакованный Хогвартс- экспресс довез таки своих пассажиров без потерь.
Разбушевавшиеся семикурсники сбежали в Хогсмид где в Визжащей хижине обнаружили  ПС, неизвестно каким способом четырем ученикам Хогвартса удалось обезвредить около десятка союзников Темного Лорда, чем привели его в бешеную ярость .Слава Мерлину они умудрились не найти в тайном проходе некие свитки......
(чем они окажутся, придумаем завтра ...а то наш меко-мосК (одын на двоих) усе не варит .......)

                                                                                                                                                   
Придумали!!!
Волан Де Морт  решил привлечь на свою сторону  древнегреческих Богов, в храме Афины давным-  давно были обнаружены свитки с заклинанием призыва, которые до некоторого времени хранились в Хогвартсе, после нескольких покушений Дамболдор перепрятал их  в проходе к Визжащей хижине, т.к. кроме четырёх учеников и пары преподавателей никто о нём не знает, да и те долго там не шарятся…..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...

                              Джеймс и Корни
Вот сейчас и узнаем пора нам в Мунго или уже поздно?

Одобренно и принято админами.  *Люциус и Сириус*

0

3

Мне нравится))) Видно что кто-то очень любит историю)))

0

4

АААААА!!! *падает на колени* Да будет сценарий!!!

0

5

Ну начнем с того, что сейчас последние дни каникул. Все ученики бездельничают в последние дни каникул, начинают готовится к школе. Теперь сценарий с 25 до 31 августа. С 25 до 28 августа - можите гулять, ходить в гости, заниматься ерундой. С 29 до 31 августа начинайте закупаться учебниками и прочими принадлежностями для Хогвартса.

0