Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Хогсмит и помещения Хогвартса » Третий этаж." Статуя одноглазой ведьмы "


Третий этаж." Статуя одноглазой ведьмы "

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Поттер взял девушку за руку ...Теплая ... и после нескольких безуспешных попыток отпустил её .
Копыта ведь тоньше их вытащить проще ...
-Я знаю что делать ,отойди задену ...
И  с яркой вспышкой света ,на месте парня уже лежал серебристый олень , осторожно вытащив из под Малфоя копыта ,он поднялся на ноги ,чуть не задев огромными рогами Лиару ,вспышка света и вот снова перед  девушкой стоит Джеймс Поттер .
-Сказал же отойди ...

0

22

Сириус свалился сверху на Малфоя, зарывшись многострадальным носом в волосы альбиноса. Мееерлин, чем они так приятно пахнут?
- Ты не ушибся?- невинно спросил Блэк, не меняя своего положения и запуская пальцы в белоснежный водопад и наваливаясь на слизеринца посильнее. Что я делаю?!

0

23

-Сорри,не успела...Ты превращаешься в очень красивого оленя.-улыбнулась девушка.Потом посмотрела вниз.-Мда,Сире щас будет хана...

0

24

Спасибо ...Знаешь пошли ка отсюда пока нас взрывной волной не убило ...
Он оглянулся назад и легонько подтолкнул Лиару вперёд .
==> "Сладкое королевство"

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-08-30 16:05:13)

0

25

- Ббблэк,- выдохнул Люциус.
- А ну немедленно прекрати!
Малфой попытался вылезти из-под Сириуса, бросил это дело.
- Если ты немедленно с меня не слезешь... Я тебя прокляну!

0

26

-Да уж...-они прошли мимо кучи-малы и еще немного вперед...

Офф:Сорри,мне уже пора,вернусь через пару часиков,может раньше.Всем пока!

0

27

/ооф : мне тож пора ..../

0

28

Сириус, игнорируя Малфоевские угрозы, сильнее зарылся в волосы слизеринца, проводя пальцем по его шее.
- Люциус, а тебе говорили, что ты очень красив? - протянул Блэк.
- У тебя такие мягкие волосы... Как шерсть у новорожденного котенка. А как пахнут...

0

29

/ОФФ. Оставили меня на растерзание этого извращенца.../

0

30

- Ббблэк, ппрекратти, немедленнно, - почти жалобно произнес Люциус, извиваясь под Сириусом и пытаясь вылезти.

0

31

Сириус отрицательно помотал головой и лизнул Малфоевское ухо, удоволетворенно услышав сдавленный стон.
- Ты такой холодный и такой одинокий, Люциус... И такой неземно-прекрасный, - протянул Блэк, проводя пальцем по шее слизеринца.
- Не бойся ты так! Я ничего тебе плохого не сделаю...

0

32

- Блэээк, - простонал Люциус.
- Слеезь с меня.
Сопротивляться уже не хотелось. Вот этого я даже и представить себе не мог в самом страшном сне... Что бы я с Блэком!..

0

33

Сириус придавил Малфоя к полу.
- Не возмущайся ты так, Люцци.
- Все будет хорошо,- прошептал Бродяга проходясь языком по шее слизеринца.

0

34

Люциус, уже чуствуя как теряет четкое представление о мире, вытянул руку. Вдруг его пальцы сомкнулись на гладком дереве. Трость... Ослепительная вспышка и Сириус отлетел к противоположной стене. Малфой отдышался и, пошатываясь, встал на ноги, подошел к слегка ошарашенному Бродяге, приподнял его голову за подбородок.
- Меня не устраевает такой расклад, Блэкки,- промурлыкал Малфой, прикоснулся губами к краю рта гриффиндорца и, резко встав, направился вперед по тунелю.

0

35

Что-то вспыхнуло и Блэк отлетел к противоположной стенке, после того как перед глазами перестало рябить, он увидел перед собой нагло ухмыляющееся лицо альбиноса. Тот встал, развернулся и ушел.
- Слизеринец, - скорее восхищенно, чем зло, пробормотал Сириус, прикладывая руку к месту короткого поцелуя и смотря Малфою вслед. Потом подскочил и, с криками:" Бродягу забыли!!!", кинулся в след.

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Хогсмит и помещения Хогвартса » Третий этаж." Статуя одноглазой ведьмы "